Сотрудники

 

 

Петрика Ольга Валерьевна

Заведующая отделением приема граждан и консультирования

Образование: Ростовский государственный университет

 

 

Соломатин Николай Леонидович

Юрисконсульт отделения приема граждан и консультирования

Образование: Институт социальных и гуманитарных знаний


 

 

 Псарь Валерия Сергеевна

   Специалист по социальной работе отделения приема граждан и консультирования

Образование: Московский государственный социальный университет 

 

 

Новосельцева Ирина Владимировна

Психолог отделения приема граждан и консультирования

Образование: Ростовский государственный университет

 

 

Южанина Наталья Николаевна

Заведующая отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних и психолого-педагогической помощи

Образование: Российский государственный социальный университет

 

 

Хижняк Валентина Викторовна

Социальный педагог отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и психолого-педагогической помощи

Образование: Ростовский государственный педагогический университет

 

 

 

 

Бачурина Юлия Владимировна

Психолог отделения профилактики безнадзорности несоврешеннолетних и психолого-педагогической помощи

Образование: Ростовский государственный университет

 

 

 

 

Корсун Софья Михайловна

Специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и психолого-педагогической помощи

Образование: ЮФУ Академия психологии и педагогики

  

Митрюкова Людмила Николаевна

Специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и психолого-педагогической помощи

Образование: г. Ленинград, Ордена «Знак Почета» Высшая профсоюзная школа культуры, Культурно-просветительская работа.

 

Мосина Светлана Николаевна

Заведующая отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями

Образование: Ростовский государственный педагогический университет 

 

 

Хворова Татьяна Владимировна

Врач-педиатр - отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями

Образование: Ростовский государственный медицинский институт

Квалификация: Врач-педиатр

 

Шемякина Татьяна Александровна

Врач-невролог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями

Образование: Ленинградский государственный медицинский университет

Квалификация: Врач-педиатр, врач-невролог

 

 

 Глазенко Клера Владимировна

Врач-физиотерапевт отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями

Образование: Тюменский медицинский институт

Квалификация: лечебное дело

 

Козыревская Елена Викторовна

Медицинская сестра

Образование: Ростовское-на-Дону областное медицинское училище

Квалификация: Фельдшер

 

Черняев Юрий Юрьевич

Инструктор по лечебной физкультуре отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями

Образование: Ростовский базовый медицинский колледж

Квалификация: Медицинский брат, мед.брат по массажу, инструктор ЛФК

 

 

Каменская Марина Александровна

Медицинская сестра по массажу отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями.

Образование: Ейское медицинское училище.

Квалификация: медицинская сестра

 

Логвинова Татьяна Валерьевна

Специалист по социальной работе отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями

Образование: Азовский областной музыкально-педагогический колледж.

 

 

Думенко Анастасия Владимировна

Социальный педагог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями

Образование: Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова

 

 

 

 Яровая Анастасия Валерьевна

Педагог дополнительного образования – Логопед отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями

Образование: Ростовский государственный педагогический университет

Квалификация: Учитель-логопед